top of page

Insignia

INSIGNIA

Что такое Insignia?

Никто не любит носить очки. Но когда зрение ухудшается и вы идете к окулисту, он подбирает вам очки, необходимые именно вам, прописанные именно для ваших глаз. Не с уществует очков, подходящих всем людям. И вы очень удивились бы, если бы окулист предложил вам носить какие-либо очки без проверки вашего зрения и измерения межзрачкового расстояния. Теперь и у ортодонтов появилась возможность подбирать брекеты, предназначенные только для конкретного пациента. Здорово, правда? Это и есть суть Insignia.

В чем отличие Insignia?

Брекеты Insignia производятся индивидуально для вас «под заказ», сформированный врачом, исходя из разработанного им вашего индивидуального плана лечения с использованием цифровых технологий. Врачу больше не нужны гипсовые модели для планирования лечения – вся процедура выполняется не вручную, а на компьютере с использованием высокотехнологичного программного обеспечения. Представляете, о каком уровне точности идет речь?

Компьютерное цифровое планирование в сочетании с 3D-визуализацией плана лечения позволяют достичь лучших результатов за более короткий срок.

Insignia на 100% индивидуализированная система

Что это значит для вас?

  • Сокращение сроков лечения

  • Сокращение числа визитов к врачу

  • Более точный и предсказуемый результат, который можно увидеть еще до начала лечения.


Избранные посты
Загляньте пізніше
Щойно пости будуть опубліковані, ви побачите їх тут.
Недавние посты
Архив
Поиск по тегам
Ще немає тегів.
Мы в соцсетях
  • Grey Instagram Icon
  • Facebook Basic Square
bottom of page